Abaixo-Assinado (#42835):
A linha devera passar no seguinte itinerário:
- saindo do terminal de Carapina, seguindo pela avenida norte sul, entrando na avenida ES-010 até o posto Shell entrando na rua Antonio Francisco vecci passando em frente aos condomínios parque dos passaros, Vila Aldora, parque dos pinhos seguindo sentido Novo horizonte até a avenida principal de Novo Horizonte a avenida Brasil até sair novamente na norte sul em frente o posto BR Petobras voltando para Terminal de Carapina finalizando a viajem.
O AbaixoAssinado.Org é um serviço público de disponibilização gratúita de abaixo-assinados.
A responsabilidade dos conteúdos veiculados são de inteira responsabilidade de seus autores.
Dúvidas, sugestões, etc? Faça Contato.